Военная служба по контракту в подразделениях обеспечения и обслуживания

Подразделения обеспечения и обслуживания имеют богатую историю, уходящую своими корнями в конец XIX — начало XX века. Сотрудники подразделений при выполнении задач в местах постоянного или временного пребывания объектов государственной охраны, а так же во время проведения охранных мероприятий непосредственно участвуют в обеспечении безопасности высших должностных лиц государства.

Постоянная кропотливая работа сотрудников подразделений обеспечения и обслуживания является залогом качественной повседневной деятельности органов государственной охраны в целом.

В число основных задач подразделений обеспечения и обслуживания входит:

  • транспортное, бытовое обслуживание, обеспечение безопасного питания и биологической безопасности объектов государственной охраны;
  • эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт транспортных средств;
  • организация и осуществление общественного питания военнослужащих и гражданского персонала органов государственной охраны;
  • ведение складского хозяйства и обеспечение материально-техническими ценностями;
  • ветеринарное обслуживание животных на охраняемых объектах.

Для выполнения задач, стоящих перед подразделениями, используются современные техника и оборудование.

В настоящее время востребованы такие профессии как водитель автомобиля, уборщик служебных и производственных помещений, уборщик территории, сотрудник по благоустройству парковой территории, сотрудник охраны, повар, кондитер, официант, кассир, буфетчик, инженер, экспедитор по перевозке грузов, кухонный рабочий, фельдшер, медицинская сестра, фельдшер-лаборант, ветеринарный врач.

По отдельным должностям наряду с военной службой по контракту, также предусматривается работа в качестве гражданского персонала.

Военнослужащим и работникам предоставляются социальные гарантии и льготы, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации.

Более подробную информацию об имеющихся вакансиях можно получить по телефонам: 8 (495) 910-07-83, 8 (495) 910-22-42, 8 (495) 910-28-43, 8 (495) 910-28-70.