Военная служба по контракту в подразделении по охране объектов Московского региона

Охрана государственных и политических лидеров страны, наиболее важных стратегических объектов – важнейшая функция государства.

В соответствии с Федеральным законом от 27 мая 1996 г. № 57-ФЗ «О государственной охране» деятельность по обеспечению безопасности объектов государственной охраны и защите охраняемых объектов, выполняемая в целях безопасного и беспрепятственного осуществления государственной власти в Российской Федерации и исполнения международных обязательств Российской Федерации, осуществляется Федеральной службой охраны Российской Федерации, правопреемником Главного управления охраны Российской Федерации.

Обязанность по защите объектов Московского региона возложена на одно из подразделений Федеральной службы охраны Российской Федерации (далее – Подразделение).

На защищаемых Подразделением объектах постоянно работают или проживают лица, подлежащие государственной охране, регулярно проводятся мероприятия государственного и международного значения.

Для успешного выполнения служебно-боевых задач в Подразделении проходят военную службу по контракту безупречно подготовленные, высококвалифицированные специалисты, обеспеченные самыми современными боевыми и оперативно-техническими средствами.

Сотрудники Подразделения обеспечивают государственную безопасность на одном из важнейших направлений, задействуются в охранных мероприятиях государственного значения.

Отдельным направлением деятельности Подразделения является кинологическое обеспечение охранных мероприятий.

Служба в Подразделении предоставляет сотрудникам возможность заниматься престижным видом деятельности, открывает перспективу карьерного роста и повышения уровня образования.

Лицам, поступившим на военную службу по контракту в Подразделение, предоставляются социальные гарантии, права и льготы, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации.

Более подробную информацию об условиях прохождения военной службы, предоставляемых льготах и вакантных должностях можно получить по телефону: 8 (495) 606-45-10.

Служба

Учеба