Аккредитация

Программа – персонификатор (Demand editor 4.0) предназначена для составления списков персон и транспорта для аккредитации при проведении охранных мероприятий.

Для оформления аккредитационных документов необходимо:

  • Скачать дистрибутив программы
  • Запустить файл установки (setup.exe) и установить программу. В случае, если у Вас были установлены более ранние версии программы, перед установкой, рекомендуется удалить их.
  • Для корректной работы программы необходимо наличие установленного на Вашем компьютере программного модуля Microsoft.NET Framework 4.7.
  • Перед началом работы с программой внимательно прочитайте инструкцию!
  • Списки на аккредитацию персон и транспорта направляются в ФСО России на бумажном и электронном носителях. Отправляя письмо Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
    Для получения аккредитационных документов необходимо предъявить паспорт. В случае получения аккредитационных документов третьим лицом, доверенному лицу необходимо:
    — предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт);
    — предъявить копии паспортов всех лиц, на которых доверенное лицо получает аккредитационные документы (на лица, копии паспортов которых не предъявлены, аккредитационные документы выдаваться не будут).

С уважением, Аккредитационный Центр ФСО России
тел. 8(495) 606-55-09
факс 8(495) 606-54-00
эл.почта ac@gov.ru